Мир глазами маленьких взрослых
В год Дошкольного образования мы решили провести интервью с воспитанниками Детского сада общеразвивающего вида № 38.
Ребята рассказали, почему они любят ходить в детский сад и чем занимаются на протяжении всего дня. А потом мы немного понаблюдали за их атмосферой и взаимодействиями между собой.
Давайте посмотрим на удивительные моменты из жизни детсадовцев, как они становятся настоящими исследователями, открывая для себя мир вокруг!
Следите за нашими новостями в официальных пабликах:
