О награждении по итогам выставки-конкурса художественных произведений «Весеннее вдохновение – 2021»
В целях создания благоприятных условий для всестороннего развития творческой личности, выявления и поддержки одаренных творческих детей, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» организовал и провел выставку-конкурс художественных произведений «Весеннее вдохновение – 2021».
В выставке приняли участие обучающиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования детей (ДХШ), государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 7 до 20 лет.
Определены победители по следующим номинациям:
«Декоративно-прикладное искусство (тема «Весенние мотивы»): 7-10 лет»
Степень |
Ф.И. участника |
Название работы |
Ф.И.О. руководителя |
Образовательная организация |
1 |
Додильная Анастасия Дмитриевна |
«Весенний велосипед» |
Макаова Зарина Реджебовна |
МБУДО «МЦРТДВ» МО «Город Майкоп» |
2 |
Меретукова Дана Эдуардовна |
«Подарок маме» |
Юсупова Эмма Темиркановна |
МБУ ДО «ШЦДОД» МО «Шовгеновский район» |
2 |
Тараненко Анастасия Анатольевна |
«Вестники весны» |
Долгошеева Софья Петровна |
МБУДО «МЦРТДВ» МО «Город Майкоп» |
3 |
Маслов Ярослав Петрович |
«Первые птицы» |
Солянова Малика Александровна |
МБОУ «СШ № 9» МО «Город Майкоп» |
3 |
Бжассо Арина Руслановна Хут Радмила Рашидовна |
«Колобок» |
Хут Зоя Сагидовна |
МБОУ ДО «ЦДО» «ЮТА» МО «Город Адыгейск» |
«Живопись (тема «Весна»): 11-13 лет»
Степень |
Ф.И. участника |
Название работы |
Ф.И.О. руководителя |
Образовательная организация |
1 |
Черкова Ирина Сергеевна |
«Весна пришла» |
Рожкова Ирина Александровна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
2 |
Новикова Диана Александровна |
«8 Марта» |
Рожкова Ирина Александровна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
3 |
Егорова Алина Александровна |
«Небесные качели» |
Мельникова Валентина Владимировна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
3 |
Берсирова Джамила Салимовна |
«На полянке» |
Мельникова Валентина Владимировна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
«Графика (тема: «Иллюстрация»): 14-17 лет»
Степень |
Ф.И. участника |
Название работы |
Ф.И.О. руководителя |
Образовательная организация |
1 |
Евсина Дана Юрьевна |
Иллюстрация к сказке «Малахитовая шкатулка» |
Рожкова Ирина Александровна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
2 |
Величко Дарья Анатольевна |
«Легенда о пролесках» |
Рожкова Ирина Александровна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
2 |
Такахо Юнна Руслановна |
«Иллюстрация к сказке «Гадкий утенок» |
Абреж Гошефиж Асфаровна |
ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука» МО «Город Майкоп» |
3 |
Сиюхова Джанета Мугдиновна |
«Весна в движении» |
Набокова Светлана Джумальдиновна |
МБОУ «СОШ №4 имени Героя Советского Союза Х.Б. Андрухаева», МО «Шовгеновский район» |
«Дизайн (компьютерная графика, социальный плакат): 17-20 лет»
Степень |
Ф.И. участника |
Название работы |
Ф.И.О. руководителя |
Образовательная организация |
1 |
Стратичук Ангелина Игоревна |
«Карантин» |
Немыкина Екатерина Владимировна |
ГБПОУ «АПК им. Х. Андрухаева» МО «Город Майкоп» |
2 |
Чуданова Анастасия Сергеевна |
«Пазл здоровья» |
Онопченко Екатерина Александровна |
ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х. Тхабисимова» МО «Город Майкоп» |
2 |
Ступакова Анна Дмитриевна |
«Нет наркотикам» |
Немыкина Екатерина Владимировна |
ГБПОУ «АПК им. Х. Андрухаева» МО «Город Майкоп» |
3 |
Булгакова Елизавета Михайловна |
«Моя семья» |
Онопченко Екатерина Александровна |
ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х. Тхабисимова» МО «Город Майкоп» |
3 |
Клишина Виктория Евгеньевна |
Плакат на тему памяти Х. Андрухаева «Качества героя» |
Немыкина Екатерина Владимировна |
ГБПОУ «АПК им. Х. Андрухаева» МО «Город Майкоп» |
«Дизайн (современные техники дизайна, арт-дизайн): 17-20лет»
Степень |
Ф.И. участника |
Название работы |
Ф.И.О. руководителя |
Образовательная организация |
1 |
Шеуджен Ирина Аслановна |
«Дракон» |
Немыкина Екатерина Владимировна |
ГБПОУ «АПК им. Х. Андрухаева» МО «Город Майкоп» |
2 |
Чуданова Анастасия Сергеевна |
«Красные кувшинки» |
Онопченко Екатерина Александровна |
ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х. Тхабисимова» МО «Город Майкоп» |
2 |
Свирид Ольга Алексеевна |
«Веер» |
Немыкина Екатерина Владимировна |
ГБПОУ «АПК им. Х. Андрухаева» МО «Город Майкоп» |
3 |
Петрипина Каралина Васильевна |
«Цветущая магнолия» |
Онопченко Екатерина Александровна |
ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х. Тхабисимова» МО «Город Майкоп» |
3 |
Магарина Софья Олеговна |
«Глициния» |
Онопченко Екатерина Александровна |
ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х. Тхабисимова» МО «Город Майкоп» |
Участники, занявшие призовые места, имеют льготу при поступлении на специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) и 07.02.01 Архитектура.
Победители приглашаются на награждение 24 мая 2021 г. в 14.00 по адресу ул. Советская, 168, ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева».
Участники приглашаются для получения благодарственных писем с 25 по 27 мая с 13.00 до 14.00 по адресу ул. Советская, 168, ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева».
Телефон для справок: 8-961-828-21-52.