Новости

День открытых дверей

Выбирая среднее профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

С этой целью 23 марта 2023 года Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева распахнул свои двери для будущих абитуриентов и родителей.

Перед школьниками выступили секретарь приемной комиссии Артинова Ф.Х., заместитель директора по УМР Карданова З.З., заведующие отделениями Шишхова З.Р., Зябкина Л.В., Киярова З.Х.

Будущие абитуриенты и их родители с неподдельным интересом послушали информацию о направлениях подготовки, о специфике обучения на той или иной специальности и профессии, о правилах приема и особенностях подачи документов.

Они получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа. «День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in