Новости

О награждении по итогам выставки-конкурса художественных произведений «Весеннее вдохновение – 2021»

В целях создания благоприятных условий для всестороннего развития творческой личности, выявления и поддержки одаренных творческих детей, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» организовал и провел выставку-конкурс художественных произведений «Весеннее вдохновение – 2021».

В выставке приняли участие обучающиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования детей (ДХШ), государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 7 до 20 лет.

Определены победители по следующим номинациям:

«Декоративно-прикладное искусство (тема «Весенние мотивы»): 7-10 лет»

Степень

Ф.И. участника

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Образовательная организация

1

Додильная Анастасия Дмитриевна

«Весенний велосипед»

Макаова Зарина Реджебовна

МБУДО «МЦРТДВ»

МО «Город Майкоп»

2

Меретукова Дана Эдуардовна

«Подарок маме»

Юсупова Эмма Темиркановна

МБУ ДО «ШЦДОД»

МО «Шовгеновский район»

2

Тараненко Анастасия Анатольевна

«Вестники весны»

Долгошеева Софья Петровна

МБУДО «МЦРТДВ»

МО «Город Майкоп»

3

Маслов Ярослав Петрович

«Первые птицы»

Солянова Малика Александровна

МБОУ «СШ № 9»

МО «Город Майкоп»

3

Бжассо Арина Руслановна

Хут Радмила Рашидовна

«Колобок»

Хут Зоя Сагидовна

МБОУ ДО

 «ЦДО» «ЮТА»

МО «Город Адыгейск»

 

«Живопись (тема «Весна»): 11-13 лет»

Степень

Ф.И. участника

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Образовательная организация

1

Черкова Ирина Сергеевна

«Весна пришла»

Рожкова Ирина Александровна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

2

Новикова Диана Александровна

«8 Марта»

Рожкова Ирина Александровна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

3

Егорова Алина Александровна

«Небесные качели»

Мельникова Валентина Владимировна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

3

Берсирова Джамила Салимовна

«На полянке»

Мельникова Валентина Владимировна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

 

«Графика (тема: «Иллюстрация»): 14-17 лет»

Степень

Ф.И. участника

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Образовательная организация

1

Евсина Дана Юрьевна

Иллюстрация к сказке «Малахитовая шкатулка»

Рожкова Ирина Александровна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

2

Величко Дарья Анатольевна

«Легенда о пролесках»

Рожкова Ирина Александровна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

2

Такахо Юнна Руслановна

«Иллюстрация к сказке «Гадкий утенок»

Абреж Гошефиж Асфаровна

ГБО ДО РА «АРДШИ имени К.Х. Тлецерука»

МО «Город Майкоп»

3

Сиюхова Джанета Мугдиновна

«Весна в движении»

Набокова Светлана Джумальдиновна

МБОУ «СОШ №4 имени Героя Советского Союза    Х.Б. Андрухаева»,

МО «Шовгеновский район»

 

«Дизайн (компьютерная графика, социальный плакат): 17-20 лет»

Степень

Ф.И. участника

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Образовательная организация

1

Стратичук Ангелина Игоревна

«Карантин»

Немыкина Екатерина Владимировна

ГБПОУ «АПК                       им. Х. Андрухаева»

МО «Город Майкоп»

2

Чуданова Анастасия Сергеевна

«Пазл здоровья»

Онопченко Екатерина Александровна

ГБПОО РА «АРКИ              им. У.Х. Тхабисимова»

МО «Город Майкоп»

2

Ступакова Анна Дмитриевна

«Нет наркотикам»

Немыкина Екатерина Владимировна

ГБПОУ «АПК                       им. Х. Андрухаева»

МО «Город Майкоп»

3

Булгакова Елизавета Михайловна

«Моя семья»

Онопченко Екатерина Александровна

ГБПОО РА «АРКИ               им. У.Х. Тхабисимова»

МО «Город Майкоп»

3

Клишина Виктория Евгеньевна

Плакат на тему памяти Х. Андрухаева «Качества героя»

Немыкина Екатерина Владимировна

ГБПОУ «АПК им.                    Х. Андрухаева»

МО «Город Майкоп»

 

«Дизайн (современные техники дизайна, арт-дизайн): 17-20лет»

Степень

Ф.И. участника

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Образовательная организация

1

Шеуджен Ирина Аслановна

«Дракон»

Немыкина Екатерина Владимировна

ГБПОУ «АПК                      им. Х. Андрухаева»

МО «Город Майкоп»

2

Чуданова Анастасия Сергеевна

«Красные кувшинки»

Онопченко Екатерина Александровна

ГБПОО РА «АРКИ               им. У.Х. Тхабисимова»

МО «Город Майкоп»

2

Свирид Ольга Алексеевна

«Веер»

Немыкина Екатерина Владимировна

ГБПОУ «АПК                   им. Х. Андрухаева»

МО «Город Майкоп»

3

Петрипина Каралина Васильевна

«Цветущая магнолия»

Онопченко Екатерина Александровна

ГБПОО РА «АРКИ               им. У.Х. Тхабисимова»

МО «Город Майкоп»

3

Магарина Софья Олеговна

«Глициния»

Онопченко Екатерина Александровна

ГБПОО РА «АРКИ               им. У.Х. Тхабисимова»

МО «Город Майкоп»

Участники, занявшие призовые места, имеют льготу при поступлении на специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) и 07.02.01 Архитектура.

Победители приглашаются на награждение 24 мая 2021 г. в 14.00 по адресу ул. Советская, 168, ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева».

Участники приглашаются для получения благодарственных писем с 25 по 27 мая с 13.00 до 14.00 по адресу ул. Советская, 168, ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева».

Телефон для справок: 8-961-828-21-52.

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Log in