Новости

Исторический квест "Сталинградская битва"

4 февраля в стенах АПК им. Х. Андрухаева прошёл исторический квест «Сталинградская битва». Целью данного мероприятия является воспитание у студентов гордости за Великую Победу, которую одержал наш народ в годы Великой Отечественной войны.

В условиях, когда на Западе пытаются пересмотреть результаты войны и минимизировать роль нашей страны в Великой Победе, важно ещё раз показать молодому поколению какой ценой была завоёвана эта победа.

Мероприятие подготовил и провёл преподаватель общественных дисциплин В.И. Шевченко, в нем приняли участие студенты 2 курса педагогических специальностей.

Участники квеста прошли 5 станций: «Штаб», «Радист», «Разведчик», «ГКО» и «Передислокация». На каждом этапе они должны были выполнить задания различной сложности, которые требовали от студентов не только исторических знаний по Сталинградской битве, но и быстроты, смекалки и находчивости.

По итогам исторического квеста «Сталинградская битва» места распределились следующим образом:

1 место - группа 2 «Б»;

2 место - группа 2 «А»;

3 место - группа 2 «Г».

Мероприятие прошло в благоприятной обстановке, студенты с интересом выполняли полученные задания и проявили желание поучаствовать ещё раз в подобных мероприятиях.

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in