Новости

Тренинговый центр АРО РСМ

  С 7 по 20 сентября открыта регистрация на проект «ТреНИI-П'овый центр АРО РСМ . Целью проекта является создание единой команды молодежных тренеров в Республике Адыгея, которые смогу обеспечиrь обучение в сфере неформального образования образовательных и др. организаций. А так же повышение личной эффективности и конкурентоспособности членов РСМ и иных категорий молодежи на рынке труда за счет развития инструментов неформального и информального образования.

  Рынок труда предъявляет к работникам широкий спектр требований, содержание которых зачастую выходит за пределы официальных образовательных программ. Система образования не успевает за динамикой таких запросов, в связи с чем встает вопрос о повышении адаптивности образования, усилении акцента на навыки самостоятельного обучения, развитии надпрофессиональных компетенций. Однако арсенал образовательных организаций зачастую не располагает методами развития подобных компетенций исключительно в рамках аудиторной работы. Актуальным инструментом решения данной задачи является неформальное образование.

  Участниками Проекта могуг стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Регистрция участников проходит в системе гугл таблиц по адресу в сети https://docs.google.com/forms/d/1vEtXQQ0EFusOfUAUuzhjTbw7WRxgCFLIao7iJN84hIo/viewform?chromeless=1&edit_requested=true  или можно найти гугл-форму в официальной группе ТЦ АРО РСМ https://vk.com/tcrsmra.

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in