Новости

Приказ "О зачислении абитуриентов бюджетной формы обучения на 2019-2020 учебный год"

ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева»

ПРИКАЗ

16.08.2019г.                                   № 231-с                                        г. Майкоп

«О зачислении абитуриентов бюджетной

формы обучения на 2019-2020 учебный год»

Согласно решению приемной комиссии, правилам приема в образовательное учреждение, зачислить следующих учащихся в ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» по среднему баллу аттестата на специальности:

  • 02.01 «Дошкольное образование»;
  • 02.02 «Преподавание в начальных классах»;
  • 02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
  1. На первый курс по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование»:

 

1.                  

Абрамчик Анастасия Евгеньевна

2.                  

Айрапетян Жанна Андраниковна

3.                  

Бакуменко Мария Сергеевна

4.                  

Бесчастная Злата Анатольевна

5.                  

Бойко Яна Юрьевна

6.                  

Будич Анастасия Алексеевна

7.                  

Викторова Валерия Александровна

8.                  

Глобенко Дарья Александровна

9.                  

Гробовая Мария Алексеевна

10.              

Зеленская Виктория Дмитриевна

11.              

Зуева Александра Алексеевна

12.              

Календжян Карине Карленовна

13.              

Карапетян Аделина Ардашевна

14.              

Курбатова Таисия Ивановна

15.              

Матюшина Элиза Данииловна

16.              

Новожилова Вероника Васильевна

17.              

Призова Екатерина Владимировна

18.              

Реутова Анастасия Сергеевна

19.              

Рычкова Екатерина Игоревна

20.              

Сальникова Ника Дмитриевна

21.              

Сафонова Анастасия Константиновна

22.              

Скрипченкова Александра Николаевна

23.              

Солянова Анастасия Федоровна

24.              

Сюткина Софья Дмитриевна

25.              

Тлехас Рузанна Аскеровна

 

 

  1. На первый курс по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»:

1.                  

Акопян Илона Гагиковна

2.                  

Антонова Евгения Витальевна

3.                  

Белякова Татьяна Александровна

4.                  

Бурахович Анна Сергеевна

5.                  

Бутенко Ксения Ильинична

6.                  

Бучельникова Елизавета Сергеевна

7.                  

Воробьева Алина Геннадьевна

8.                  

Галушкина Софья Михайловна

9.                  

Гугунава Алена  Михайловна

10.              

Денисова Евгения Константиновна

11.              

Депонян Анаида Артёмовна

12.              

Дзетль Саида Алиевна

13.              

Дмитриева Анастасия Витальевна

14.              

Докшокова Дарина Хасамбиевна

15.              

Дятлова Мария Сергеевна

16.              

Елисеева Юлия Владимировна

17.              

Жердева Кристина Сергеевна

18.              

Жирова Ксения Юрьевна

19.              

Жирова Лариса Андреевна

20.              

Журавлева Кристина Витальевна

21.              

Зейтунян Светлана Альбертовна

22.              

Иванникова Марина Александровна

23.              

Иванова Милана Анзоровна

24.              

Калиниченко Юлия Денисовна

25.              

Качурина Анастасия Александровна

26.              

Клюг Ника Викторовна

27.              

Копанева Виктория Максимовна

28.              

Костюкова Надежда Александровна

29.              

Ляфишева Мадина Схатбиевна

30.              

Мартиросян Евгения Гагиковна

31.              

Надюкова Бэла Пшимафовна

32.              

Панченкова Виолетта Игоревна

33.              

Предчая Кристина Евгеньевна

34.              

Романенко Денис Александрович

35.              

Рощина Оксана Антоновна

36.              

Севостьянова Александра Александровна

37.              

Семенова Дарья Владимировна

38.              

Семенюта Мария Валерьевна

39.              

Скок  Татьяна Сергеевна

40.              

Соловьёва Ангелина Михайловна

41.              

Сотникова Татьяна Дмитриевна

42.              

Сташ Диана Николаевна

43.              

Трофименко Ирина Александровна

44.              

Устюжанина Кристина Руслановна

45.              

Харатян Анушик Спартаковна

46.              

Чермит Нафсет Сальбиевна

47.              

Чупрова Ярослава Владимировна

48.              

Шанайда Валентина Андреевна

49.              

Щирова Елена Евгеньевна

50.              

Эмирзакова Камелия Эвлиевна

 

  1. На первый курс по специальности 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»:

1.                  

Альметова Юлия Алексеевна

2.                  

Гиренко Таисия Евгеньевна

3.                  

Гладкова Кристина Денисовна

4.                  

Глущенко Лада Александровна

5.                  

Домашев Павел Владимирович

6.                  

Евсеева Ангелина Сергеевна

7.                  

Ешева Милана Аскарбиевна

8.                  

Заваленкова Ксения Ивановна

9.                  

Ионова Нафица Амуровна

10.              

Исаева Екатерина Михайловна

11.              

Кокшто Валерия Антоновна

12.              

Кузьминова Анастасия Витальевна

13.              

Кутурга София Владимировна

14.              

Луспарьян София Артуровна 

15.              

Маздаева Мислина Ибрагимовна

16.              

Нагайчук Дарья Юрьевна

17.              

Панина Анастасия Андреевна

18.              

Пахомова Валерия Александровна

19.              

Решетняк Татьяна Ивановна

20.              

Ромадина Маргарита Петровна

21.              

Рябчунова Вероника Валерьевна

22.              

Стрельникова Ирина Анатольевна

23.              

Тхагалегова Валентина Романовна

24.              

Щукина Дарья Владимировна

25.              

Щукина София Олеговна

Вложения:
Скачать этот файл (приказ снарированный.pdf)Приказ о зачислении[ ]3512 Кб

Социальные видеоролики

Screenshot 1

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Безымянный.jpg

eye Версия для слабовидящих (ГОСТ 52872-2012)

Поиск информации по сайту

Log in