Новости

Вручение дипломов выпускникам 2019 года

28 июня в актовом зале колледжа состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года. В праздничной церемонии приняли участие более 500 человек: выпускники, студенты 1-2 курсов, преподаватели, родители выпускников. С приветственным словом к участникам церемонии обратился директор колледжа кандидат педагогических наук Кагазежев Мурат Нурбиевич. Мурат Нурбиевич пожелал выпускникам сохранять верность себе, своему колледжу, своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу.

Заместитель директора по учебной работе Терчукова Лидия Пшикановна зачитала приказ директора колледжа «Об отчислении студентов 4 курса». Данная официальная формулировка приказа означает, что выпускники прошли полный курс обучения и в подтверждение этого получают долгожданные дипломы. В своём поздравлении Лидия Пшикановна пожелала всем выпускникам успехов и карьерных достижений, отметив, что двери нашего колледжа всегда будут открыты для выпускников.

Дипломы были вручены 184 студентам. Из них 31 выпускник окончил ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» с отличием.

Выпуск 2019 года – первый для выпускников, прошедших обучение по специальности «Архитектура».

По окончании мероприятия выпускники, по уже сложившейся традиции, запустили в небо десятки белых, красных и синих шаров.

Мы от всей души желаем нашим выпускникам профессиональных достижений, творческих успехов, уверенности в собственных силах и большого человеческого счастья.

1RLcEzKB-4o.jpgXzqeTjHLIC8.jpgVL18VEeAgOk.jpgumt4P0e4Z88.jpgU2Q_4kx-TLw.jpgjvcuTKnJbto.jpgHBSPt4aLmbA.jpgGhX1wP8AgkE.jpgDcTSdRXj5jQ.jpgBwJ0wcLb9EY.jpgBcXb4jHePi8.jpgaRNvagF43s8.jpg7z_W5vwgbK4.jpg7t_V50wW2sM.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in