Новости

Лучше гор могут быть только горы…

5 июня, мы, студенты 1 «В» курса, с классным руководителем Новиковой Еленой Викторовной отправились в поход. 

Нашей целью был самый большой водопад Адыгеи – Университетский, который расположен в ущелье хребта Уна-Коз. У нас был прекрасный маршрут, красивый и разнообразный. По дороге удалось посмотреть местные красоты: река Белая, Казачий камень, смотровая площадка «Остров любви», капельный водопад. Во время путешествия экскурсовод рассказала много интересной информации и местных легенд. Мы узнали о растениях, занесенных в красную книгу, животных, которые могут обитать в этих лесах, интересные факты о столице Адыгеи. 
Хребет Уна-Коз в переводе означает «Иди и бойся»- это интереснейшее место Адыгеи, с его вершин открываются великолепные виды. В этой поездке наша группа получила массу положительных эмоций. Поход оказался увлекательным и полным новых впечатлений. Именно такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, учат взаимовыручке. Все впечатления невозможно описать словами. Уезжая, мы с грустью расставались с горами и обещали вернуться вновь. 
Мы благодарны нашему куратору Новиковой Елене Викторовне за возможность ближе познакомиться с достопримечательностями республики, за прекрасную организацию нашего похода. Нам было легко и комфортно в этой поездке. Все время мы провели в дружеской и позитивной обстановке с песнями, разговорами и запечатлели все на красочных фотографиях. 
«Для большинства людей горы – что-то величественное, но далекое от повседневной жизни, то есть идеальная гармония» (Ули Штек). 
Студенты 1 «В»

_-I7OiNCyAY.jpgCMu_rDtUj48.jpgZ7pfNxDMGwI.jpgR-ZRiYKW2nc.jpgQfEeNltKiYs.jpgOohv0lAsUv8.jpgmwES-GuNzec.jpghHjb7lD3i_U.jpgGKvXvedm_-M.jpgB3ABgA8VE34.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in