Новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛИДЕРОВ КОМАНД СРЕДИ ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ

TGrIpU7SPrY.jpg

С 4 февраля по 15 мая 2019 года Движение «Волонтеры Победы» проводит Всероссийский конкурс на лучшего лидера волонтерской команды. Участники окажут волонтерскую поддержку в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы.

Конкурс пройдёт в четыре этапа, каждый из которых станет вспомогательной ступенькой для перехода на следующий уровень. Первое, что нужно будет сделать участникам – зарегистрироваться на официальном сайте Движения «Волонтеры Победы» и заполнить конкурсную анкету. После, 18 марта, стартует второй этап, который продлится до 4 апреля, он включает в себя серию образовательных курсов по управлению и командообразованию. Затем участники конкурса лидеров должны сформировать и обучить собственную команду волонтёров, состоящую из 10 человек. Вместе им предстоит оказать волонтерское сопровождение в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в своём регионе. По завершении третьего этапа лидеры волонтёрских команд готовят подробный отчёт о своей работе и о добровольческом опыте, который они успели приобрести за это время, и отправляют его экспертной комиссии.

По итогам конкурса в каждом регионе будут отобраны 3 финалиста, которые получат полный набор обновлённой экипировки Движения «Волонтеры Победы». Кроме этого, 10 лучших финалистов будут зачислены вне конкурса в организаторы волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, занимающиеся волонтерской деятельностью. Заполнить анкету претендента на сайте волонтерыпобеды.рф необходимо в срок до 10 марта 2019 года.

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in