Новости

Непобеждённый Ленинград

     25 января 2019г в актовом зале колледжа состоялась литературно-музыкальная композиция «Непобеждённый Ленинград». Целью мероприятия было воспитание гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны. Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили – единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений. Они – Победители, которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества и стойкости!

       В ходе мероприятия в исполнении студентов 3 «А», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 2 «Б-3», 1 «Б» прозвучали стихи и песни о людях и событиях тех страшных дней блокады. Особое место в мероприятии занимал рассказ о детях блокадного города и «Дороге жизни».

      Бессмертен подвиг ленинградцев в грозную пору Великой Отечественной войны. Эта легендарная повесть мужества и героизма навсегда останется в памяти грядущих поколений.

1cAUl_a4HqI.jpgzfKzdWqWp4Y.jpgs8f9mdZiOZo.jpgpIAGTcaHG6A.jpgKpUvCx_4mFU.jpgJY1ikO4C-UE.jpgeZ__YdnJkCM.jpgAxHKq1FcgtE.jpg9OGfPieRp7w.jpg1MecGyO-_58.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in