Новости

Республиканская олимпиада для учителей начальных классов - 2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении республиканской олимпиады

для учителей начальных классов общеобразовательных организаций

Республики Адыгея в 2018 году

Уважаемые коллеги!

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых и творчески активных учителей начальных классов, совершенствования педагогического мастерства, повышения престижа профессии педагога Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» под эгидой Министерства образования и науки Республики Адыгея приглашает Вас принять участие в республиканской олимпиаде для учителей начальных классов общеобразовательных организаций Республики Адыгея.

К участию в республиканской олимпиаде приглашаются учителя начальных классов общеобразовательных организаций Республики Адыгея. Ограничения по возрасту и стажу педагогической работы участников отсутствуют.

Место проведения: ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева», по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 168.

Республиканская олимпиада проводится в 2 (два) тура.

I тур республиканской олимпиады проводится 15 декабря 2018 года и включает в себя 2 блока заданий: тестовый и с развернутым вариантом ответов по четырем основным предметам курса начальной школы (математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение).

Время выполнения – 3 астрономических часа.

Результаты I тура будут известны не позднее 25 декабря 2018 года. С ними можно будет ознакомиться на сайте колледжа http://www.apkmaykop.ru/. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, но не менее 2/3 от максимального количества, будут допущены ко II туру республиканской олимпиады.

II тур республиканской олимпиады предполагает творческо-методическое задание в форме защиты проекта или проведения мастер-класса по заранее предложенной тематике. Оценивание представленных проектов проводится в соответствии с разработанными критериями.

Результаты республиканской олимпиады будут опубликованы не позднее 01 февраля 2019 года на сайте ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им Х. Андрухаева».

Для участия в республиканской олимпиаде необходимо заполнить заявку (приложение 1).

Заявки на участие в республиканской олимпиаде принимаются до 14 декабря 2018 г. до 15.00 по адресу: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, 168, ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им Х. Андрухаева» или в электронной форме на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участникам республиканской олимпиады вручаются сертификаты. Победители и призёры республиканской олимпиады награждаются дипломами Министерства образования и науки Республики Адыгея.

 

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in