Новости

«Архитектура - это музыка, застывшая в камне»

Отправляясь в путешествие по той или иной стране, городу, мы обязательно планируем, что конкретно там посетим. И первое место, бесспорно, занимают памятники архитектуры - немые свидетели смены эпох, исторически важных событий, происходящих в пределах определенного населенного пункта. По облику зданий, сохранившихся до сегодняшнего дня, можно «читать» прошлое государства или отдельно взятого города, окунуться в прошлое. 1 октября - Всемирный день архитектуры, сферы человеческой деятельности, практические результаты которой подчас вызывают неподдельное восхищение наблюдателей, соприкоснувшихся на миг с канувшими в Лету периодами.

В 2018-2019 учебном году колледж осуществит первый выпуск студентов по специальности «Архитектура». Студенты 3-4 курсов, обучающиеся по специальности «Архитектура», организовали выставку своих работ в фойе колледжа, провели мини-викторину для всех студентов.

В актовом зале колледжа состоялся показ и обсуждение презентаций «История архитектуры Майкопа» и «Как мы сами уничтожаем Россию». На мероприятии присутствовали Гонежук С.Ю. и Стерехова Н.В., преподаватели кафедры строительных и общепрофессиональных дисциплин МГТУ, которые высоко оценили уровень подготовки наших студентов.

9aAfT5w4hFA.jpg

R8Z_uDF2oNc.jpg

ikjdNMttQvA.jpg

2R01yBMrA2c.jpg

ISykswCKQYI.jpg

YLClHnc7cOY.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in