Новости

Акция «Мы рядом»

Сентябрь 2018г. прошёл у волонтерского отряда колледжа под девизом «Мы рядом».

21 сентября волонтеры организовали мероприятие в МБОУ СШ № 6 г. Майкопа, посвящённое ознакомлению школьников с правилами дорожного

движения, «Посвящение в пешеходы – волшебство по правилам». Студенты провели игру по станциям, прекрасно справились с поставленными задачами и зарядились положительными эмоциями от общения с детьми.

25 и 26 сентября волонтёры колледжа организовали акцию «Чистый двор». К одиноким пожилым людям всегда готовы прийти на помощь наши студенты. В наше суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа. «Екатерина Ивановна, узнав, что волонтёры помогают пожилым людям, сама позвонила нашей команде и попросила о помощи, рассказала Настасья Непомилуева, командир волонтёрского отряда. - Наши ребята с удовольствием выехали на помощь. Вместе мы быстро справились с работой». Студенты навели порядок в доме, побелили деревья во дворе, убрали листья. Волонтёры поздравили и Екатерину Ивановну, и Зинаиду Федоровну с наступающим праздником, Днём пожилого человека, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

27 сентября одной малоимущей семье, имеющей 6 детей, были переданы вещи и игрушки, собранные студентами нашего колледжа.

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.

 Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла

 

FRgTPTgGEu8.jpg

cIUBHVevhjY.jpg

8rzAvWN7sLo.jpg

fP-1B3ER8F0.jpg

ZfypiQUJucI.jpg

GfVmGuCAQMM.jpg

GXgxemuRP8g.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in