Новости

Российский Союз Молодежи в массы!

Российский Союз Молодежи в массы! 

Сегодня представители Адыгейской региональной организации РСМ посетили с презентацией Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева. 

На встрече первокурсникам была показана презентация с осуществляемой деятельностью и достижениями организации. 

«Презентация прошла успешно. Видно, что у ребят горят глаза, и появилось желание реализовывать свои амбиции посредством общественной деятельности. Будем ждать новые кадры! Надеемся, что их огонь в глазах и сердцах ещё ярче будет разгораться после каждой маленькой и большой победы. Хочется выразить благодарность руководству колледжа и председателю студенческого совета за тёплый приём!» – поделилась Виктория Комарова, первый заместитель председателя АРО РСМ. 

Главная цель АРО РСМ – это помощь молодому поколению в опережении своего места в жизни. Мы помогаем расставлять приоритеты и с помощью проектов и программ даём те знания, которые будут интересны молодым людям разного возраста. 

Новые лица – это возможность раскрыться чему-то ранее не раскрытому, будь то обычный небольшой проект или масштабное мероприятие. Ведь всё начинается с идеи. Крохотной, несмело зародившейся в голове. 
Именно так и появились МЫ. 

Vjx5T0W3Vyg.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in