Новости

День молодежи - 2018

День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

Мероприятия, которые прошли в День молодежи в горпарке, носили не только развлекательный характер. Они были разнообразны по формату и тематике.

Первыми стартовали образовательные площадки на траве: - площадка «Россию строить молодым!» помогла участникам определить личностные качества настоящего лидера и «прокачать» недостающие компетенции, познакомила с особенностями организации общественной деятельности;

- на площадке «Проектирую команду» был организован мастер-класс по созданию собственной команды с нуля и учил тонкостям проведения добровольческих мероприятий; - площадка «ЭКО-логично» помогла каждому просчитать личный эко-след, оставляемый на планете, и показала, как этот след можно сократить; - на площадке «Молодая Гвардия Адыгеи» рассказали о грантовой поддержке социальных проектов, после чего сыграли в деловую игру «Выборы».

Позже состоялась концертная программа на главной сцене парка, на которой чествовали активистов молодёжной политики, выступали ведущие танцевальные коллективы города и звезды адыгской эстрады.

В направлении «Гражданская активность» были награждены Благодарственными письмами Непомилуева Настасья (2 «Д»), Ярышева Нина (1 «Б-2»), «Волонтёры Победы» - Хижняк Ангелина (1 «Б»).

E5elbWL84es.jpgzrLQOUc_uuk.jpgybptqI9ni3g.jpgxBBAffTKbhE.jpgq_kVxeeHDE0.jpgOL_CBaxxBEo.jpgLZpUBRGvacw.jpgJxkkoA1g1wk.jpgHTZ6N5PXqNM.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in