Новости

Жизнь без конфликта

12 марта 2018г. в стенах Адыгейского педагогического колледжа им. Х. Андрухаева состоялась встреча студентов с представителем МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Психолог центра Олег Николаевич Олейник провел профилактическую беседу на тему «Жизнь без конфликта», в результате которой удалось показать студентам механизмы вовлечения человека в состояние конфликта, ознакомить их со способами предотвращения конфликта и выхода из него, научить их методам стрессоустойчивости.

В мероприятии приняли участие педагог-психолог Яковенко И.Ю. и студенты 1-х курсов (1Г1,1Ж и 1И). Встреча прошла в уютной благоприятной обстановке.

12 марта 2018г. в рамках Декады науки состоялась встреча преподавателей колледжа с Юриной Аллой Анатольевной, доцентом кафедры педагогической психологии Адыгейского государственного университета, кандидатом филологических наук. Алла Анатольевна провела лекцию-семинар с презентацией на тему «Конфликты в студенческой среде: предупреждение и пути разрешения».

3882432выа.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in