Новости

"Мисс весна" - 2018

В честь прекрасного праздника весны 8 марта в стенах нашего колледжа прошел конкурс "Мисс весна". К этому мероприятию конкурсантки усердно готовились и им удалось показать себя. 

Конкурс состоял из нескольких этапов:

Первым этапом являлась визитная карточка, где девушки рассказали немного о себе и позволили зрителям узнать о них немного больше.

Второй этап "Мир моих увлечений", где конкурсантки рассказали о своих интересах и талантах.

Третий этап "Творческий номер". На этом этапе дамы продемонстрировали захватывающие танцевальные, вокальные и юмористические номера.

Четвертым этапом является "Кулинарный конкурс". На этом этапе конкурсантки поразили жюри и зрителей своими кулинарными навыками, а также поведали рецепты своих творений.

Пятый этап " Интеллектуальный", где девушкам зачитывали всем известные поговорки заумными словами.

Шестой этап "Дефиле". Девушки на этом этапе показали себя с изящной и эффектной стороны.

Так же конкурс разбавляли фееричные выступления студентов колледжа и приглашенные гости. Со всеми этапами девушки справились блестяще и жюри приняли решение, что будет несправедливо ставить кого-то на первое место, а кого-то на второе. В связи с этим девушки были номинированы на разные звания:
Мисс очарование Кравченко Татьяна
Мисс улыбка Ярышева Нина
Мисс элегантность Тихомирова Мария
Мисс гламур Хижняк Ангелина
Мисс весна Псевнукова Алана

"К каждому конкурсу я серьезно подготовилась и моя группа очень помогала мне во многих моментах. Присутствовало волнение, куда же без него. Мне кажется, что каждая участница испытывала это и мы перебороли его. Я думаю, что даже если бы победу одержала другая девушка, я бы не расстроилась. Ведь главное не победа, а участие. Честно, я не ожидала, что смогу выиграть, мне очень приятно"- прокомментировала конкурс обладательница звания "Мисс Весна" Алана.

Все конкурсантки были просто прелестны. Каждая показала себя с лучшей стороны. Мы надеемся, что в следующем году мы сможем увидеть ещё больше студенток на сцене, которые несомненно покажут себя.

 

 

8JjKXmZ1ZeM.jpgS2D5HebZ6dk.jpgRuwjKYqW2EM.jpgLzM8p-Gnmyw.jpgLiJwtq9eSX0.jpgiWYMOjb5jZM.jpgcIpTYPdtIzc.jpgBLG6wGUOUro.jpgakiaSjbHNkM.jpgTjFy7rhsVwI.jpgsLBoNhoDNu4.jpg

 

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in