Новости

Масленица - 2018 г.

Масленица  – это самый светлый и радостный праздник. Он символизирует проводы Зимы и долгожданную встречу Весны. Безусловно, его также можно назвать еще и самым вкусным праздником. И так его прозвалили не зря, потому что шанс насладиться вкусными блинчиками с разной начинкой выпадает только на Маслену. В любой другой же день даже вкус у лепешек будет другим, не таким сладким уже. 

Комоедица, как еще принято называть Масленицу, не прошла и мимо студентов АПК им. Х. Андрухаева. 18 февраля на большой перемене мальчишки и девчонки собрались во внутреннем дворике и водили хороводы, танцевали, пели песни, угощая друг друга румяными блинами, похожими на яркое летнее солнышко. 

Погода в этот день праздновала Масленицу вместе с ними, опаляя землю теплотой. Отовсюду веяло грядущим приближением Весны . 

После такого времяпровождения все разошлись на занятия, но чувство внутренней гармонии присутствовало на протяжении еще всего дня.

XUdpY1jpuEo.jpgyt0QWYQEacc.jpgx2LLgCtRurE.jpgntXOn1z0Tv0.jpgM7A0YKAm4P0.jpgKFciUL_SsKU.jpgJUbrL8BRCSA.jpgfO-YvpoPyvg.jpgjeDc7Z57Nlk.jpg-ABvkAA3BS4.jpg05RMYK0CyDg.jpg2ckVb5dE7tA.jpg_vUz-NJj9Rs.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in