Новости

100-летию со дня рождения Даута Ереджибовича Нехая посвящается...

27 ноября 2017г в колледже состоялось мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, выпускника нашего колледжа Даута Ереджибовича Нехая.
Сегодня в стенах колледжа вновь побывал Нехай, но только теперь он пришёл к нам из воспоминаний его детей- Юрия Даутовича Нехая и Людмилы Даутовны Нехай.

Студенты рассказали о боевом пути Даута Нехая, его заслугах перед Родиной. Победа в Великой Отечественной войне была достигнута советским народом благодаря его неимоверному усилию, самоотдаче, смекалке и самопожертвованию.особенно ярко это раскрывается в героях войны, которые совершали невероятные подвиги на поле боя.

Этих великих людей, одним из которых является Д.Е. Нехай, должен знать каждый, кто благодарен своим отцам и дедам за возможность жить в мире и спокойствии. Юрий Даутович Нехай от имени Совета ветеранов РА вручил коллективу колледжа Грамоту за активное участие в работе ветеранской организации и активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи

 

 

30QhRuZVqJE.jpgb77lgNBpJq4.jpgfiuOjqQ4AlI.jpgcWiemCHwfSE.jpgHMzhTehh9mY.jpgfRGDIEtz1Xs.jpgMow3tjGCQy8.jpgIwVQUOo-NqA.jpgPMarjfzcBWU.jpgpkgwIg_yJ9w.jpgZg2zePCy-yo.jpgTpawRE9gdgw.jpgpnnSEs4Q04Q.jpgOtH_qY3VfUU.jpgOh5R7MiGOmM.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in