Новости

26 октября в актовом зале нашего колледжа состоялась презентация трех крупных молодежных организаций АРО РСМ, АРО АСО и Волонтеры Победы,которую провели представители этих организаций Близнюк Елена, Чудакова Анастасия и Комарова Виктория.

Им удалось провести ее на высшем уровне. Презентация проходила в неформальной обстановке, где любой желающий мог задать интересующий его вопрос. 

Мы спросили у присутвующих их мнение об этой презентации. Они ответили нам, что им было очень интересно узнать о каждой организации. Ребята узнали для себя много нового. Это мероприятие вдохновило присутвующих на то, что не нужно сидеть на месте. Если у тебя есть какие-то мысли, идеи, даже самые незначительные - этого уже достаточно. А каждая из организаций поможет и будет направлять по нужному пути, чтобы их реализовать. Студенты считают, что молодежные организации развиваются в правильном направлении. Они думают, что развитие - это выбор каждого человека. Кто-то вступает, но ничего не делает. В то время как другая часть вступивших старается создать все условия для развития молодого поколения и своей организации, чтобы в нее вошло как можно больше людей. Именно поэтому и были созданы направления в АСО. Чтобы каждый вступил именно туда, к чему лежит душа.

Ребята остались довольны и зарядились энергией на этой презентации, за что хотелось бы выразить свою благодарность, непосредственно, самим ведущим этой презентации. Они передали всю свою энергетику присутвующим и зажгли их. Теперь ребята будут стараться проявить себя и стать достойной заменой прошлого поколения.

3_fmvvkmqHE.jpg

SiaWdfXDGOk.jpg

-nEZGwPYgXY.jpg

JYOm0wt6oaE.jpg

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений?
Решаем вместе
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Log in