Аббитуриентам

ПРИКАЗ ЗАЧИСЛЕНИЕ 2014-2015 уч.год

ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева»

ПРИКАЗ

11.08.2014г. № 177-с г. Майкоп

«О зачислении абитуриентов

на 2014-2015 учебный год»

Согласно решению приемной комиссии, правилам приема в образовательное учреждение, зачислить следующих учащихся в ГБПОУ РА «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева» по среднему баллу аттестата на специальности:

  • 050146 «Преподавание в начальных классах»;

  • 050715 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»;

  • 050144 «Дошкольное образование»;

  • 050148 «Педагогика дополнительного образования (музыкальная деятельность/хореография)»

1. На первый курс по специальности

050146 «Преподавание в начальных классах»:

п/п

Ф.И.О.

 

Аканина Виктория Сергеевна

 

Альхаова Диана Нальбиевна

 

Алябьева Алена Андреевна

 

Анфилофьева Анастасия Евгеньевна

 

Арданов Асхад Юрьевич

 

Аскярова Елизавета Сергеевна

 

Аутлева Джанет Заурбиевна

 

Бакулина Юлия Геннадьевна

 

Баскакова Людмила Павловна

 

Беданокова Разиет Рашидовна

 

Беслангурова Асият Руслановна

 

Богосьян Карина Аркадьевна

 

Бондак Анна Игоревна

 

Буклова Наталья Витальевна

 

Воробьева Алена Николаевна

 

Воробьева Анастасия Андреевна

 

Гвоздикова Ирина Александровна

 

Григорьева Анна Константиновна

 

Грюкова Елена Владимировна

 

Гутова Оксана Аслановна

 

Дадашева Жанна Руслановна

 

Дербе Зарина Нурбиевна

 

Дубакова Виктория Сергеевна

 

Дубянская Полина Николаевна

 

Дыбагова Рузана Сагидовна

 

Емзешева Джанетта Биболетовна

 

Ермак Алина Алексеевна

 

Жирнова Анастасия Евгеньевна

 

Иванова Анастасия Олеговна

 

Ильинова Алина Витальевна

 

Карданова Марет Джантамировна

 

Кирюхина Алина Дмитриевна

 

Котлова Ольга Валерьевна

 

Кунова Дарина Хаджибиевна

 

Куфанова Сулима Мухарбиевна

 

Лучшева Ольга Андреевна

 

Мажара Светлана Андреевна

 

Максимова Анна Олеговна

 

Мамхегова Альбина Борисовна

 

Маньшина Элина Сергеевна

 

Мекулова Фатима Амербиевна

 

Никитенко Анастасия Геннадьевна

 

Никкерова Варвара Сергеевна

 

Подтынная Мария Николаевна

 

Попова Мария Константиновна

 

Попова Надежда Валерьевна

 

Прокопцова Лилиана Владимировна

 

Проценко Анна Анатольевна

 

Раковская Надежда Александровна

 

Расторгуева Ирина Андреевна

 

Решетова Анжелика Эдуардовна

 

Рубилко Виктория Михайловна

 

Русанова Анастасия Сергеевна

 

Салькаева Татьяна Дмитриевна

 

Сапунова Ольга Алексеевна

 

Сидоренко Кристина Андреевна

 

Скороварова Наталья Михайловна

 

Стрикачева Жаннета Анатольевна

 

Таова Мадина Аслановна

 

Татусева Оксана Павловна

 

Тов Аминет Зауровна

 

Топоркова Карина Николаевна

 

Турунтаева Вера Сергеевна

 

Удычак Луиза Шамсудиновна

 

Уракова Анжела Аслановна

 

Филисова Надежда Ивановна

 

Хуажева Расита Аслановна

 

Хушт Альбина Аскеровна

 

Цатурян Даяна Самвеловна

 

Чернова Анна Владимировна

 

Чесебиева Марианна Байзетовна

 

Шашева Нафисет Аслановна

 

Шнахова Дарина Юрьевна

 

Шовгенова Бэлла Рашидовна

 

Щербина Марина Анатольевна

2. На первый курс по специальности 050715 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»:

п/п

Ф.И.О.

 

Ашихина Анна Станиславовна

 

Белоусова Валерия Эдуардовна

 

Бережная Луиза Игоревна

 

Голушко Дарья Алексеевна

 

Демченко Дарья Григорьевна

 

Дубинина Екатерина Алексеевна

 

Дядькова Екатерина Геннадьевна

 

Ермакова Александра Алексеевна

 

Казаков Анатолий Павлович

 

Кирьянова Надежда Александровна

 

Курепина Дарья Андреевна

 

Лабинская Диана Владимировна

 

Лебедева Надежда Сергеевна

 

Лопатина Татьяна Петровна

 

Маматова Ксения Сергеевна

 

Масликова Ксения Владимировна

 

Мустафина Марина Александровна

 

Нечепуренко Ирина Николаевна

 

Парфирова Александра Павловна

 

Романенко Дарья Андреевна

 

Тарасова Алена Сергеевна

 

Терехина Екатерина Евгеньевна

 

Тюлькин Никита Витальевич

 

Хайретдинова Лия Ренатовна

 

Хряпкина Татьяна Васильевна

3. На первый курс по специальности 050144 «Дошкольное образование»:

п/п

Ф.И.О.

 

Бибанаева Аделина Сергеевна

 

Бочарова Кристина Юрьевна

 

Бурлуцкая Ксения Анатольевна

 

Вожжова Алина Александровна

 

Воробьева Виктория Андреевна

 

Глушко Дина Вячеславовна

 

Дзагаштова Аида Казбековна

 

Дзеньдзюк Арина Алексеевна

 

Долгополова Вероника Александровна

 

Ерышева Татьяна Ивановна

 

Жукова Анастасия Алиевна

 

Жукова Евгения Алексендровна

 

Журавлева Анастасия Сергеевна

 

Захарьян Маргарита Кареновна

 

Иванова Ольга Николаевна

 

Кагазежева Оксана Анзоровна

 

Качканьян Луиза Владимировна

 

Могилевская Анастасия Юрьевна

 

Пасечникова Дарья Николаевна

 

Свинаренко Ирина Юрьевна

 

Соловьева Виктория Игоревна

 

Тлишева Аида Аликовна

 

Фриз Екатерина Дмитриевна

 

Хасинова Марина Рамазановна

 

Шестакова Марина Алексеевна

4. На первый курс по специальности 050148 «Педагогика дополнительного образования» (музыкальная деятельность/хореография):

п/п

Ф.И.О.

 

 

Авечкина Анастасия Алексеевна

хореография

 

Анаприенко Евгения Алексеевна

хореография

 

Арабачян Анна Врежевна

музыкальная деятельность

 

Варельджан Светлана Сергеевна

хореография

 

Головко Нелля Александровна

музыкальная деятельность

 

Дзыбова Дарина Хусеновна

хореография

 

Дыбова Анастасия Константиновна

хореография

 

Замуруева Анастасия Витальевна

хореография

 

Кирисюк Кристина Сергеевна

музыкальная деятельность

 

Киселева Анастасия Михайловна

музыкальная деятельность

 

Коновалова Юлия Евгеньевна

хореография

 

Лебедева Анастасия Андреевна

хореография

 

Лысенко Денис Сергеевич

музыкальная деятельность

 

Матвеенко Светлана Александровна

музыкальная деятельность

 

Паршина Алена Игоревна

хореография

 

Петросян Азиза Геворговна

музыкальная деятельность

 

Пильнова Анастасия Андреевна

музыкальная деятельность

 

Потоцкая Виктория Игоревна

музыкальная деятельность

 

СариеваХристина Лорентиевна

музыкальная деятельность

 

Сидоренко Антонина Валерьевна

хореография

 

Соловьева Мальвина Вячеславовна

музыкальная деятельность

 

Тастиева Екатерина Николаевна

музыкальная деятельность

 

Терехова Яна Андреевна

музыкальная деятельность

 

Тищенко Злата Васильевна

хореография

 

Урвачева Анна Дмитриевна

музыкальная деятельность

5. На второй курс по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах»:

п/п

Ф.И.О.

 

Анчокова Фарида Руслановна

 

Ахтямова Виктория Анатольевна

 

Есин Анатолий Денисович

 

Кузмина Анастасия Сергеевна

 

Симбулетова Аминет Валерьевна

 

Щербакова Анна Кероповна

6. На второй курс по специальности 050715 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»:

п/п

Ф.И.О.

 

Арутюнян Карина Эдуардовна

 

Атулян Диана Кареновна

 

Данильченко Татьяна Сергеевна

 

Майфет Мария Васильевна

 

Меснянкина Анна Валерьевна

 

Ниценко Светлана Евгеньевна

 

Чукалина Александра Сергеевна

7. На второй курс по специальности 050144 «Дошкольное образование»:

п/п

Ф.И.О.

 

Вялова Оксана Вячиславовна

 

Стародубцева Дарья Николаевна

 

Шхалахова Саида Гиссовна

8. На коммерческой основе на первый курс по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах»:

п/п

Ф.И.О.

 

Долматова Виолетта Юрьевна

 

Жигалова Виолетта Игоревна

 

Лозовая Наталья Анатольевна

 

Потокова Бэлла Мурсалимовна

 

Просвирякова Ирина Денисовна

 

Романенко Дарья Андреевна

 

Самойленко Ксения Павловна

 

Шушкова Анастасия Андреевна

 

Щеглова Дарья Николаевна

9. На коммерческой основе на первый курс по специальности 050144 «Дошкольное образование»:

п/п

Ф.И.О.

 

Бражникова Анастасия Геннадьевна

 

Булавко Ксения Сергеевна

 

Дорохова Эвелина Игоревна

 

Куприс Ольга Александровна

 

Мищенко Маргарита Дмитриевна

 

Наганюк Рузанна Муратовна

 

Сардарова Марина Викторовна

 

Свиридова Анастасия Юрьевна

 

Спиридонова Кристина Сергеевна

 

Точилова Ланика Автандиловна

 

Триполец Ксения Евгеньевна

 

Финоенова Анна Евгеньевна

 

Черницова Дарья Артемовна

10. На коммерческой основе на второй курс по специальности 050146 «Преподавание в начальных классах»:

п/п

Ф.И.О.

 

Алферова Светлана Евгеньевна

 

Бжецева Джанетта Казбековна

 

Бисик Анастасия Алексеевна

 

Домникова Валентина Николаевна

 

Коваленко Дарья Олеговна

 

Ковтун Татьяна Анатольевна

 

Маркова Юлия Ивановна

 

Стрелец Алена Сергеевна

11. На коммерческой основе на второй курс по специальности 050144 «Дошкольное образование»:

п/п

Ф.И.О.

 

Фоминых Светлана Александровна

Директор ______________ М.Н.Кагазежев

Социальные видеоролики

475eb53ba6a7a87c0028498efdaee9be.png

Поиск информации по сайту

Log in